Добро пожаловать на сайт sanart.lv. Мы готовы помочь вам.

  • Gaides iela 8, Valmiera
  • +371 28624940
Menu

Kонтакты

SIA "SANART"
Reģ. nr.: 44103043748
Juridiskā adrese:
Lauku iela 4a, Valmiermuiža, Valmieras pag., Valmieras nov., LV-4219
Biroja adrese: Gaides iela 8, Valmiera, Valmieras novads, LV-4201
Banka: LUMINOR BANK AS Latvijas filiāle
BIC/SWIFT: RIKOLV2X
Konta nr.: LV58RIKO0002930266435
Telefons: +371 299 00 528
Fakss: +371 642 34 451
E-pasts: info@sanart.lv
Paraksttiesīgā persona:
SIA SANART valdes priekšsēdētājs Artis Knoks





Артис Кнокс

Председатель правления
Тел.: +371 28624940
Э-почта: artis@sanart.lv

Сандрис Лездиньш

Руководитель проектами по сантехническим работам
Тел.: +371 28674389
E-pasts: sandris@sanart.lv

Dmitrijs Čižovs

Руководитель строительными проектами
Тел.: +371 29808292;
Э-почта: dmitrijs@sanart.lv

Лаймонис Лиепиньш

Менеджер проекта сантехники
Тел.: +371 27790797
Э-почта: laimonis@sanart.lv

Agris Klapers

Руководител водоснабжение, канализация, вентиляция и теплоснабжение работ
Tel: +371 29909710
E-pasts: agris_k@inbox.lv

Lauris Lazdiņš

Руководител водоснабжение, канализация, вентиляция и теплоснабжение работ
Tel: +371 27033244
E-pasts: lauris@sanart.lv

Виталийс Василенко

Руководител водоснабжение, канализация, вентиляция и теплоснабжение работ
Tel: +371 27077905
E-pasts: vitalijs@sanart.lv

Dace Brīnuma

Администратор офиса
Tel: +371 29900528
Fax: +371 64234451
E-pasts: info@sanart.lv

Liene Teivāne

Специалист по закупкам
Tel: +371 28804780
E-pasts: liene@sanart.lv

Andris Treimanis

Руководитель строительных работ
Tel: +371 27010733
E-pasts: andristreimanis.valmiera@gmail.com

Ivo Rasa

Оценщик
Tel: +371 26525979
E-pasts: tames@sanart.lv

Vilmārs Spinga

Оценщик
Tel: +371 25728522
E-pasts: tames@sanart.lv

Evita Bezdelīga

Специалист по закупкам
Tel: +371 28608835
E-pasts: evita@sanart.lv

Карина Круминя

Помощник руководителя строительных работ
Tel: +371 20175107
E-pasts: karina@sanart.lv

[:
]

Угис Виллерушс

Помощник руководителя строительными работами по сантехнической части
Tel: +371 20493123
E-pasts: ugis@sanart.lv

Mārtiņš Broks

Руководитель строительными работами
Tel: +371 26100056
E-pasts: martins.sanart@inbox.lv

[:
]

Ģirts Treimanis

Помощник руководителя строительных работ
Tel: +371 27818488
E-pasts: treimanisgirts@gmail.com

[:
]

Oskars Pujāts

Помощник руководителя строительных работ
Tel: +371 29342055
E-pasts: oskars@sanart.lv

[:
]

Scroll Up